Где купить качественные кухни «ЗОВ»?

Информация

Современный рынок предлагает широкий ассортимент различной мебели. Кухня — одна из самых посещаемых комнат. Она должна быть функциональной, уютной и эстетичной. Официальный представитель белорусской фабрики предлагает кухни зов по максимально выгодным ценам! Почему же стоит выбрать russia-zov.ru? Пришло время разобраться.

Преимущества

Во-первых, russia-zov.ru является официальным дилером продукции одной из самых востребованных фабрик на территории СНГ. Весь товар является сертифицированным и неподдельным. Это гарантирует высочайшее качество мебели.

Во-вторых, магазин предлагает очень выгодные цены. В каталоге представлены образцы любых ценовых сегментов. Также часто проводятся распродажи.

В-третьих, ассортимент порадует любого покупателя. В огромном каталоге вы можете найти именно ту кухню, о которой всегда мечтали. Если вы не знаете, чего хотите, есть возможность бесплатно вызвать дизайнера на дом. Индивидуальный дизайн-проект будет учитывать все ваши пожелания, начиная с цвета гарнитура, заканчивая материалами и конфигурацией.

Оплата и доставка

Если вас заинтересовала перспектива покупки идеальной кухни, должно быть вы хотите получить ответы на организационные вопросы. Доступен как наличный, так и безналичный расчет. При заключении договора нужно внести предоплату в размере 25 % от общей стоимости. После этого сотрудники отправляют заказ на фабрику. После того как мебель поступает на склад, нужно внести остальную сумму. На всю мебель дается гарантия 5 лет. Доставка с подъемом осуществляется в пределах МКАД. Также доступен самовывоз.

russia-zov.ru