gx53 светильник

Информация

Фирма «АВИLED Электро» это Ваш беспроигрышный ориентир в большом мире электро технологий и электротехники.

Наша фирма приглашает размашистый выбор электротехнической продукции, в следствие этого наши покупатели имеют все шансы купить все важное оснащение в одном пространстве, это в собственную очередь сберегает время, силы и средства которые они растрачивают на разведка подходящего набора оснащения.

Долгосрочные партнерские отношениями с отечественными и забугорными производителями электротехнической и кабельной продукции дают возможность Нам предохранять невысокий степень тарифов на электротехнику и безукоризненно держаться сроков поставок.

Наша фирма делает всеохватывающую поставку электротехнических и кабельно-проводниковых продуктов для объектов постройки, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных организаций, организаций энергетики, личным бизнесменам и телесным лицам.

Наша фирма считается официальным субдилером изготовителей: EKF, LEGRAND, IEK, TDM, ASD и др. Вся поставляемая продукция владеет важными сертификатами, свидетельствующие о высочайшем качестве и эксплуатационных данных продукта.

Работники нашей организации нацелены на заключение практических задач – мы каждый день расширяем грани собственных познаний в сфере электротехники и кабельной продукции. Они всякий раз сумеют предложить более прибыльное заключение всякий задачки, связанной с обеспечиванием объекта электротехникой.

В базе политические деятелиполитики работы с любым Нашим покупателем лежит личный расклад, на основании которого вырабатывается более благоприятные для Вас хитросплетение критерий поставок и оплаты. Это считается гарантией долговременного сотрудничества с Нашими покупателями.

Позвоните Нам по телефонному аппарату (3812) 49-77-50, и Мы несомненно поможем решить Ваши задачки. Светодиодные встраиваемые gx53 светильник по праву занимают почтенное пространство в созвездии устройств освещения. Современные технологии отделки стенок и потолков оставляют меж предварительный и лицевой поверхностями зазор. Грех данным не пользоваться. А побкдители встраиваемых светодиодных LED осветительных приборов – GX53 и GX70 – представлены ещё и невообразимым обилием.

Выделяется GX53 от GX70 объемами. Критической считается высота осветительного прибора: как раз столько потребуется места меж фронтальной плоскостью облицовки и предварительным потолком (стенкой). Разброс высот у осветительного прибора GX53 ориентировочно 40-60мм, у GX70 – 60-80мм. Еще различные осветительные приборы настоятельно просят различные поперечники монтажного отверстия в облицовке потолка или же стенки. В дизайнерском значении содержит смысл и разница в объеме заметной части осветительного прибора. В случае если у потолочного встраиваемого светодиодного осветительного прибора GX53 поперечник лицевого кольца колеблется в пределах 100мм, то у GX70 в пределах 150-170мм.