гербалайф каталог цены

Информация

Программа снижения веса Хочу Попробовать Сегодня мы наблюдаем глобальный сдвиг в рационе питания в сторону калорийных продуктов, богатых жирами и сахаром, с низким содержанием витаминов, минералов и других микронутриентов. Кроме того продолжает развиваться тенденция к сокращению физической активности на работе и во время отдыха. Цена, которую мы платим за использование низкокачественных продуктов и отказ от спорта удручает.

Специализированные продукты питания гербалайф каталог цены и первоклассные заменители пищи, дополняющие скудный микронутриентами рацион, — это логичный способ помочь человеку оставаться энергичным, здоровым и активным в любом возрасте.

Уже более 30 лет продукты Herbalife (R) помогают миллионам людей во всем мире улучшить свое питание и, как следствие, сделать свою жизнь более здоровой и активной.

Инновационные продукты питания Гербалайф, которые мы предлагаем Вам, разработаны ведущими учеными, пршли через клинические исследования в ряде стран мира, в том числе и в НИИ Питания РАМН России и являются любимыми продуктами миллионов людей. К Вашим услугам — наши знания в области науки о питании, первоклассные продукты и компетентный консультант Herbalife. Наши повседневные привычки питания и образ жизни влияют на самочувствие, уровень энергии, внешний вид. Вот почему мы ставим своей целью помочь Вам внести позитивные изменения в привычки питания для достижения здорового и активного образа жизни.

Получив необходимую информацию об основных питательных веществах, Вы легко сделаете правильное питание частью своей жизни, учитывая при этом Ваши индивидуальные потребности. В этом Вам поможет персональный консультант и эффективная система онлайн-поддержки через специальный сайт (ссылка в Вашем Личном Кабинете этого сайта доступна после завершения заказа). Каждая женщина стремится сохранить молодость как можно дольше. И даже если Вы питаетесь сбалансированно, Ваша кожа может не в полной мере получать необходимое ей питание для продления молодости. Косметика Herbalife SKIN – это сбалансированное питание для продления молодости кожи. Результат превосходит все ожидания!