Карманная портативная колонка JBL GO: беспрерывное наслаждение музыкой

Информация

С появлением беспроводных технологий, производители усердно работают над их усовершенствованием. Так, колонки превратились из габаритных устройств в компактные, мощные Bluetooth-динамики. Самой «миниатюрной» колонкой среди всего модельного ряда «JBL», является – JBL Go.

Внешний вид портативного динамика и управление

JBL Go – идеальный вариант для тех, кто отдает предпочтение минимализму. Устройство имеет прямоугольную форму, корпус которого изготовлен jbl charge 3 camouflage купить из прорезиненного пластика. Панель управления расположена в верхней части динамика, на ней имеются кнопка включения-выключения, регуляторы громкости, «Спикерфон», Bluetooth-связь.

С правой стороны на торце колонки размещено два разъема и микрофон. Предусмотрена также возможность прикрепить ремешок на динамик, для этого с левой стороны имеется специальное углубление.

Портативный динамик представлен в 8 различных цветах, среди которых есть яркие и классические оттенки. Внешний вид JBL GO был разработан специально для молодежной аудитории.

Функциональные особенности Bluetooth-динамика

Чтобы подключить смартфон к динамику существует два способа:

  • Bluetooth-соединение;
  • Использовать разъем jack.

JBL Go − оснащен современной функцией «Спикерфон» для общения на громкой связи, в радиусе 30 см. Динамик способен работать в автономном режиме около 5 часов. Для полного заряда аккумулятора необходимо всего 2 часа. Специальный индикатор, информирует о том, когда батарея будет полностью заряжена.

Если вы ищите сравнительно недорогой, но качественный динамик, то в первую очередь стоит рассматривать JBL GO. Это портативная колонка, которая jbl charge 2 купить в челябинске оснащена стильным дизайном и качественным воспроизведением звука. Данный девайс может послужить неотъемлемым аксессуаром для меломанов.